S. VERKOUTEREN
(wohl Holländisch, 20. Jhdt.) "Blumenstillleben" unten links signiert: S. Verkouteren, datiert: 1936, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt
Prov.: Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
S. VERKOUTEREN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- TAG Heuer Carrera Calibre 6
- Adolf Frohner *
- Constantin Damianos *
- Pistole, Waffenfabrik Steyr, Mod.: 1907-II - sehr frühe Fertigung! (System Roth/Krnka-Repetierpistole M.7.) - k. u. k. Dragonerregiment 'Graf Montecuccoli' Nr. 8, Kal.: 8 mm Roth-Steyr,
- Italienische Bodenlampe von Harvey Guzzini, 1960/70er